• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юлии Ефимовой подарили именной золотой смартфон

Общество, 11:34 29 августа 2016

Телефон, который заменит Юлии Ефимовой золотую медаль, создал специально для спортсменки бренд люксовых смартфонов Caviar.

Модель айфона, которую уже презентовали пловчихе, покрыта золотом и украшена скульптурным барельефом с изображением Ники, богини победы. Венчает композицию золотая медаль образца игр в Рио-де-Жанейро. В нижней части корпуса смартфона расположена надпись: "Caviar exclusively for Yuliya Yefimova".

О том, что ей подарят драгоценный олимпийский телефон, Юлия узнала от спортсменов сборной. "Все подходили и спрашивали: "Юля, тебе подарили телефон? Покажи". А я даже не знала на тот момент о чем речь, это стало для меня хорошим сюрпризом. Этот телефон такой красивый, пока даже немного боюсь его повредить. За последнюю неделю я дважды теряла телефон, этот телефон терять не буду", - рассказала спортсменка.

Бренд планирует наградить драгоценными трофеями самых известных российских спортсменов, столкнувшихся с несправедливостью МОК и WADA, в том числе — Елену Исинбаеву, сообщили в компании.

Дарья Казакова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен