• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени жители и управляющая компания устроили "Золотую осень"

Общество, 09:21 01 сентября 2016

Управляющая компания, учителя и жители домов № 78, корп. 1 по улице Депутатской и № 140 по улице Интернациональной в Тюмени провели праздник "Золотая осень", посвященный началу учебного года 31 августа.  

была организована концертная программа с песнями и играми. В начале праздника детей и родителей встретили веселые сказочные герои. Они загадывали загадки, шутили, проводили веселые подвижные игры. Первый конкурс был на знание правил дорожного движения – "В гостях у Зебры". 

Не обошли организаторы вниманием и вопросы о родном крае. Тот, кто отвечал метко, получал приз. Затем эстафету праздника передали учителям, которые учили малышей рисовать, считать и петь, провели интеллектуальную викторину "Почемучки" – как правильно писать "жи" и "ши"… Юные школьники отвечали без запинки и наперегонки. Увлекательные занятия творческой направленности с детьми провели опытные аниматоры, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.

"Для многих праздник – это возможность узнать соседей, пообщаться с представителями управляющей компании", – рассказал генеральный директор группы компаний "Партнёры" Сергей Деденёв. - - Мы регулярно проводим праздники, в них принимают участие не только маленькие жители двора, но и взрослые. Такие мероприятия способствуют налаживанию обратной связи, когда жители могут в неформальной обстановке обратиться к своей управляющей компании".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен