• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор поздравил учащихся, педагогов и родителей с Днем знаний

Губернатор, 11:10 01 сентября 2016

День знаний ждут с особым чувством в каждой семье. Впереди встречи с одноклассниками и любимыми учителями, очередная ступень на пути к новым победам.

Об этом говорится в поздравлении губернатора Тюменской области Владимира Якушева, адресованном жителям региона в День знаний.

"Самым волнительным 1 сентября будет для 22 тысяч тюменских первоклассников, которые начинают удивительное путешествие в мир знаний и интересных открытий. Дорогие ребята, искренне желаю вам успеха на этом пути. Пусть школьные годы будут увлекательными и полезными", - сказал глава региона.

Владимир Якушев отметил, что после капитального ремонта в регионе откроются 26 школ.

"Областное правительство большое внимание уделяет этому вопросу. Очень важно, чтобы в школах, колледжах и вузах были созданы достойные условия для учебы и работы", - подчеркнул губернатор.

С огромной благодарностью глава области обращается к педагогам.

"Уверен, вы приложите максимум усилий, чтобы воспитать востребованных, грамотных, ответственных специалистов. Вместе мы обязательно добьемся хороших результатов. Желаю школьникам и студентам отличных оценок, творческой энергии, ярких открытий, педагогам - профессиональных высот, оптимизма, вдохновения, благодарных учеников, родителям – терпения, мудрости и радости за успехи детей!", - сказал Владимир Якушев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен