• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Строительство дорог в жилом районе Казарово завершат в 2018 году

Общество, 19:01 04 сентября 2016

Строительство дорог в жилом районе Казарово завершат в IV квартале 2018 года.

Планом предусмотрено завершить выполнение строительно-монтажных работ по улицам Тимофея Несговорова, Земной, Хамита Ярми, Михаила Баранова, Алексея Первухина, Поликарпа Прокопьева, а также приступить к выполнению строительно-монтажных работ по улицам Александра Сазонова, Петра Бабичева, Василия Болотова, Федора Дозорцева.

В 2017-2018 годах планируется выполнить строительно-монтажные работы по улицам Дмитрия Коротчаева, Романа Новопашина, Павла Рощевского, Тамерлана Ишмухамедова, Армейскому проезду.

В жилом районе Березняковский идут работы по строительству автомобильных дорог по ул. Нижнетавдинской, ул. Заводоуковской, ул. Вагайской и ул. Армизонской.

Программа комплексного развития Тюмени до 2025 года предусматривает строительство дорог там, где идет интенсивное развитие города.

Основной упор будет сделан на автодороги общего пользования, смежные с транспортными узлами, на создание транспортных артерий непрерывного движения, соединяющих периферийные объекты.

Планировании капитального ремонта автодорог, особенно в районах ИЖС, приоритеты отдаются дорогам, в районе которых идет жилая застройка, обеспечено сквозное, а не тупиковое движение. Но объединяет обе эти группы дорог общий критерий – обеспечение транспортной и пешеходной доступности к объектам социальной сферы.

Напомним, что общая протяженность объектов капитального ремонта, выполненных в 2016 году в районах индивидуальной жилой застройки, составит более 6,5 км.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен