• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жителей Тюмени приглашают в субботний кинозал

Общество, 17:20 02 сентября 2016

Посмотреть кино и сходить на День открытых дверей приглашают тюменцев 3 и 4 сентября.

Смотр коллективов самодеятельного художественного творчества в рамках Дня открытых дверей "Есть в детском творчестве начало" начнется 3 сентября в 10 часов в Доме культуры "Водник" (ул. Судоремонтная, 1а). Гостей ожидают мастер-классы преподавателей, выступление творческих коллективов, выставка достижений, игровая программа с ростовыми куклами и дискотека.

Субботний кинозал в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1) приглашает в 11 часов на бесплатные показы мультфильмов с международного фестиваля детского и семейного кино "Ноль Плюс".

Электронная презентация о трагедии в Беслане будет представлена в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2). Начало в 14 часов.

Жители Лесобазы встретятся с творческими коллективами Центра русской культуры на празднике "Родные улочки" в 18 часов 30 минут на дворовой площадке на ул. Элеваторной. Зрители смогут не только послушать концерт, но и стать участниками хороводных игр и развлекательных конкурсов. 

4 сентября в 12 часов в Литературно-краеведческом центре (ул. Первомайская, 14) возобновятся занятия детской авторской студии "Верешок". Участники мини-студии "Есть в осени первоначальной…" и их гости будут слушать стихи об осени, рассматривать картины художников, изучать особенности осенних метафор.

На встрече клуба любителей английского языка в Информационно-библиотечном центре для молодежи (ул. Червишевский тракт, 15/1) участники поделятся впечатлениями об уходящем лете. Начало в 14 часов, сообщает пресс-служба департамента культуры Тюмени. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен