• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участники "Гонки героев" преодолеют тридцать четыре препятствия

Общество, 09:10 07 сентября 2016

Финал "Гонки героев" стартует на полигоне "Тюменский" 10 сентября.

По информации организаторов акции, участники в составе команд преодолевают трассу, разработанную для тренировок спецподразделений Армии России, учатся совместной работе, проверяют себя на прочность, общаются с единомышленниками и заряжаются положительными эмоциями. В этом году участники снова смогут проверить себя на восьмикилометровой трассе с 34 препятствиями.

Участники и зрители увидят военно-показательные выступления и боевые имитации, новый формат концертно-развлекательной части с современной музыкой и диджеями, увлекательную интерактивную программу.

"Гонка героев" проходит в беспрецедентном формате, включающим в себя реалистичные военные имитации. По участникам соревнований ведется "огонь" холостыми выстрелами из автоматов и пулеметов Калашникова, а также орудий танков и боевых машин пехоты. Организуются засады и дымовые завесы, совершаются вылеты боевой авиации. И все это абсолютно безопасно для участников.

Будет работать парковка, бесплатная военно-полевая кухня и трансфер до полигона на комфортабельных автобусах.

"Гонка героев" уже успела положительно зарекомендовать себя: в 2015 году мероприятие прошло в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Казани, Екатеринбурге, Челябинске и Владивостоке.

Узнать подробности о проекте и уточнить схемы трасс в регионах можно на сайте и в социальных сетях#гонкагероев #совершипоступок.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен