• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На дороге Курган - Тюмень произошло лобовое столкновение автомобилей, погибла женщина

Происшествия, 11:21 15 сентября 2016

Три человека погибли и семь получили травмы в девяти дорожно-транспортных происшествиях в Тюменской области 14 сентября.

Утром в с. Туртас Уватского района столкнулись "Лексус" и "Жигули" седьмой модели. 63-летний водитель "Лексуса" не пропустил "семерку", выезжая на главную дорогу со второстепенной. Погиб 32-летний пассажир "семерки", который находился на переднем сиденье, он не был пристегнут ремнем безопасности. Молодой человек скончался до приезда скорой помощи.

На 154 км автодороги Курган - Тюмень опасный обгон совершала 37-летняя жительница села Исетского на автомобиле своей подруги. На "Ладе" 14-й модели женщина выехала на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем "Ниссан Кашкай". Водитель иномарки пытался уйти от столкновения, ему это не удалось. Машины столкнулись лоб в лоб. Водитель "Лады" погибла.

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, сбившего 26-летнего пешехода на ул. Ремезова в Тобольске. Около полуночи свидетелем наезда на молодого человека стал водитель "Газели", который увидел, как "Лада" серого цвета сбила человека и скрылась. Водитель "Газели" перегородил своей машиной проезжую часть, чтобы на пострадавшего пешехода не наехал другой автомобиль. Пешеход умер в машине скорой помощи. Это работник одного из тобольских предприятий. ГИБДД обращается к пешеходам с призывом использовать световозвращающие приспособления при переходе улицы в темное время суток.

На перекрестке ул. Колхозной и Сибирской столкнулись "Жигули" шестой модели и "Рено". 68-летний водитель "шестерки" не пропустил иномарку, он получил травму головы и рваную рану лба, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен