• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Иван Квитка: тюменцы проголосовали за стабильное развитие региона и страны

Общество, 19:49 19 сентября 2016

Убедительная победа тюменских единороссов на выборах депутатов Государственной думы РФ и Тюменской областной думы означает, что в ближайшие пять лет партия должна будет решить целый ряд серьезных задач по улучшению жизни тюменцев. Об этом кандидат в депутаты Госдумы Иван Квитка заявил на пресс-конференции в Тюмени.

"На региональном форуме партии "Единая Россия" губернатор Тюменской области Владимир Якушев поставил перед единороссами серьезные задачи на следующие пять лет - нужно создать 50 тысяч новых рабочих мест, построить новые школы и детские сады, улучшить автомобильные дороги, решить проблему с межпоселковыми дорогами. Уверен, что работая единой командой, мы сможем сделать жизнь наших избирателей лучше", - сказал Иван Квитка.

Кандидат в депутаты Госдумы поделился первыми итогами анализа поступивших в его адрес наказов избирателей.

"Необходимо продолжать работу по улучшению обслуживания людей в поликлиниках. Там, особенно в сельских районах, не хватает узких специалистов. Это один из первоочередных вопросов. Считаю необходимым также сократить количество отчетности для врачей, чтобы они могли тратить больше времени на пациентов. Такую же проблему ставят перед нами и учителя", - рассказал Иван Квитка.

Иван Квитка отметил, что состоявшиеся 18 сентября выборы отличались высокой конкурентностью.

"Например, в Заводоуковском избирательном округе на место в федеральном парламенте претендовали 9 кандидатов. Основная борьба развернулась между представителями парламентских партий. Все кандидаты провели много встреч с избирателями во всех муниципалитетах избирательного округа, рассказывали о своих программах. В итоге люди голосовали за конкретные дела партии, за курс президента России Владимира Путина. Жители региона выбрали стабильное развитие", - подчеркнул Иван Квитка.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен