• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Совет общественного движения "В защиту человека труда" состоится в Тюмени

Губернатор, 11:43 29 сентября 2016

Полномочный представитель президента РФ в Уральском Федеральном округе Игорь Холманских постетит Тюменскую область с рабочим визитом 30 сентября.

В рамках поездки в Тюмени состоится очередной совет межрегионального общественного движения "В защиту человека труда". В его работе примет участие губернатор Владимир Якушев. В повестке обсуждения - итоги единого дня голосования 18 сентября 2016 года.

С момента своего создания движение активно участвует в политических процессах, в частности в избирательной кампании  в органы законодательной и исполнительной власти страны. По итогам прошедших выборов поддержанные движением кандидаты в депутаты вошли в состав Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, органы власти регионального и местного уровней.

Представители движения также примут участие в круглом столе "Депутатский корпус межрегионального общественного движения "В защиту человека труда": цели, задачи, пути взаимодействия", обсудят дальнейшие планы развития движения "В защиту человека труда" и стоящие перед ним задачи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен