• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские производители мебели объединились для реализации крупного проекта по ремонту квартир

Экономика, 18:55 07 октября 2016

Крупнейшие производители мебели в Тюменской области "Мебель Group" и МК "ЗАРЕЧЬЕ" продемонстрировали уникальный опыт по объединению производственных фабрик, реализовав проект "Квартиры под ключ" при участии лидеров рынка жилищного строительства.

С каждым годом заказчики в сфере строительных услуг становятся более грамотными и избирательными. Трансформируются принципы и тренды обустройства домашнего интерьера, но единственно неизменной составляющей остается комфорт. "Квартиры под ключ" - реальное воплощение идеи европейского уровня жизни. Основная задача проекта – создать эргономичное пространство, сэкономив при этом время и деньги клиентов. Более того, заказчик получает беспрецедентный бонус в качестве возможности индивидуального моделирования интерьера.

Успешный тандем "Мебель Group" и МК "ЗАРЕЧЬЕ" образовался в июле 2016 года. В этот же период были представлены первые демонстрационные квартиры в рамках совместного проекта с "ТДСК" - "Заезжай и живи" в "Плеханово". Запустив объединенное производство, компании представили рынку недвижимости универсальный продукт – линейку мебели "от прихожей до кухни", при этом обеспечив стабильные цены за счет фабричной стоимости материалов. Каждый потенциальный покупатель квадратных метров сможет увидеть достоинства готовой квартиры, оценить качество мебели и просто насладиться атмосферой будущей комфортной уютной жизни. Важно отметить, что на всю мебель и отделку квартир предоставляются долгосрочные гарантии, так как все материалы и продукция сертифицирована. В проекте участвуют жилищные комплексы "Плеханово", "Лукоморье", "Преображенский" и "Линейная".

Результатами плодотворного сотрудничества компаний явились удобные и уютные квартиры. На выбор представлены три варианта: одно-, двух- и трехкомнатные. Каждая планировка имеет свою концепцию ремонта и конфигурацию мебели. Покупатель заранее обговаривает этапы, сроки и бюджет работ, выбирает ценовой уровень материалов, санфаянса и получает смету. Если МК "Заречье" обеспечивает объемы производства, то компания "Мебель Group" позволила создавать вариации меблировки.

"Многие удивляются, как можно полностью обставить квартиру на 100 тысяч, когда один диван стоит 50? Можно, наши цены на 35-40 процентов ниже рыночных. У нас своя производственная линия, широкий ассортимент, местное сырье. В рамках партнерской программы в ЖК "Плеханово" мы предоставляем продукцию по фабричным ценам. При этом мы, как и многие, против шаблонности. Модульную мебель можно сделать индивидуальной. Одних цветов фасада кухни у нас более 300 вариантов. Варьируется материал столешницы, фурнитура, фрезеровка, текстура. И все это в рамках одной цены. Еще один бонус – ассортимент. Покупатель может в одном месте увидеть как предложения компании "Мебель Group", так и ассортимент фабрики "Заречье"", – объяснила генеральный директор компании "Мебель Group" Ирина Ачинович.

Кроме того, в рамках партнерских отношений с ведущими застройщиками Тюменской области стало возможно включать стоимость приобретённой мебели по программе "Квартиры под ключ" в ипотечное кредитование.

Компания "Мебель Group" работает на мебельном рынке Тюмени и Тюменской области 11 лет. За этот период компания успела завоевать авторитет сильного и надежного предприятия. Это более 130 сотрудников компании, а также четыре склада, шесть производственных цехов, три торговых зала, более 6 тыс. позиций продуктов различного назначения.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен