• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Салаирском тракте перевернулся автомобиль, пострадал ребенок

Происшествия, 11:32 21 октября 2016

Два человека погибли, 12 получили травмы в двенадцати дорожных авариях в Тюменской области 20 октября.

На 70 км автодороги Ишим - Бердюжье столкнулись два тягача с полуприцепами и автомобиль "Шевроле Нива". "Нива" из Челябинской области двигалась в колонне фур. Водитель одного из большегрузов затормозил, но следующий водитель не успел этого сделать - тягач въехал в "Ниву". Легковой автомобиль зажало между двумя грузовиками. 40-летний водитель и 61-летний пассажир "Нивы" погибли.

В областном центре на Салаирском тракте в районе Березняков съехал в кювет и перевернулся автомобиль "Дэу Нексия". Рану кисти руки получил семилетний мальчик. Ребенок находился в удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности.

Автомобили "Рено" и "Тойота" столкнулись при перестроении на улице Пермякова, 9. Травмы головы и лица получил 49-летний водитель "Рено".

На ул. Ямской, 96 автомобиль "Лада Приора" сбил семилетнего мальчика. Он находился с мамой и стал переходить дорогу вне пешеходного перехода. Юный пешеход вышел на проезжую часть из за припаркованных машин. Ребенок получил ссадины лица, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен