• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени столкнулись погрузчик и легковой автомобиль

Происшествия, 12:05 02 декабря 2016

Шесть человек получили травмы в пяти дорожных авариях в Тюменской области 1 декабря.

Вечером на ул. Алебашевской, 19 столкнулись погрузчик и автомобиль "Шевроле". Пострадали пассажиры "Шевроле": у 66-летней женщины травма головы, 78-летний мужчина получил переломы грудины и ребра.

На 477 км дороги Тюмень – Ханты-Мансийск в Уватском районе в месте ремонта моста водитель тягача "Вольво" с полуприцепом превысил безопасную скорость движения и не смог вовремя затормозить, вследствие чего грузовик въехал в бетонные ограждения. 25-летний водитель получил ушибы и ссадины.

Днем на 263 км дороги Тюмень – Омск в Ишимском районе КамАЗ столкнулся с автогрейдером и затем с автомобилями "Лада Приора", "Тойота Камри", "Ивеко" и "Жигулями" седьмой модели. 38-летний пассажир автомобиля "Тойота" получил травмы головы и лица.

Вечером на 484 км трассы Тюмень – Ханты-Мансийск водитель грузового автомобиля "Скания" превысил безопасную скорость и не выдержал дистанцию, грузовик столкнулся с тягачом КамАЗ с полуприцепом-цистерной, который въехал в еще один КамАЗ. 26-летний водитель "Скании" получил перелом стопы, сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен