• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские общественники готовы работать на благо региона

Общество, 14:38 12 декабря 2016

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Итоги года: в Голышмановский район начали завозить скот из Германии и Голландии

Тюменское региональное отделение Общероссийского народного фронта, как общественное движение, окрепло и стало более узнаваемым. Об этом в рамках проекта "Тюменская область. Итоги года" заявил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тюменской области Евгений Семеняко.

"Год выдался очень насыщенным на события и дела. За помощью к ОНФ обратилось большое число людей, мы не оставили их просьбы без внимания. Региональное отделение пополнилось новыми участниками. В этом году у нас сменились сопредседатели и руководители рабочих групп. Я  считаю, что это правильно. Думаю, что движение ОНФ будет набирать силу - та поддержка, которой пользуется ОНФ в лице президента, дает нам дополнительные силы работать дальше", - отметил он.

В штаб регионального отделения Общероссийского народного фронта входят 24 человека. Активисты, а их насчитывается более 100 человек, а также эксперты ведут активную работу по различным направлениям – от контроля за капитальным ремонтом многоэтажных домов, до внедрения предложений по вопросам экологической безопасности. Под пристальным вниманием общественников исполнение майских указов президента России, качество автомобильных дорог, доступность дошкольного образования, медицинской помощи. В планах на 2017 год уже расставлены приоритеты. Несмотря на прогнозируемую неблагоприятную ситуацию в мировой и российской экономике, общественники готовы качественно работать на благо региона и страны в целом.

"Я уже забыл, когда у нас были несложные времена. Мы, русские, любим говорить, что следующий год будет сложнее предыдущего. На это не надо обращать внимания, надо просто работать, растить детей и с уверенностью смотреть в завтрашний день. Я думаю, что каждый россиянин гордится успехами нашей страны. Да, сейчас нелегкие времена, но я надеюсь, это пройдет и наступят более позитивные моменты", - подытожил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тюменской области.

Екатерина Исаева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен