• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 0..2 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сотрудники тюменских компаний сменят пиджаки на спортивную форму

Спорт, 15:14 02 февраля 2017

Бесплатный корпоративный турнир для сотрудников тюменских компаний и предприятий "Бизнес на АРЕНЕ" пройдет в одноименном спортивном клубе 18 февраля.

Организатор турнира Анастасия Шендря подчеркнула, что команды должны быть смешанными.

"В команде должно быть шесть сотрудников вашей организации. Причем как женщины, так и мужчины. Следует собрать команду болельщиков, придумать фирменные кричалки, форму, повязки, флаги и тому подобное. Конечно же, выбрать капитана команды и отправить заявку нам. Команды-победители получат безлимитные клубные карты в наш спортивный комплекс. Кроме того, каждая компания-участник получит специальные условия для корпоративных занятий спортом. Это ли не лучший подарок для любителей активного образа жизни?", - пояснила она.

Во время турнира участников будут ждать различные испытания на силу, ловкость, выносливость и смекалку. Помимо спортивных состязаний организаторы обещают развлекательную программу для болельщиков и детей.

После состязаний организаторы предлагают наполнить социальные сети спортивными фотографиями и отзывами. Так как мероприятие пройдет второй раз, то по хэштегу #бизнеснаарене уже можно познакомиться с отзывами о первом событии.

В заявке нужно указать название организации, команды, список участников и болельщиков и отправить по адресу marketolog.uksystem@gmail.com. Телефон для справок: 55-09-97.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен