EUR102,0798
  • В Тюмени 20..22 С 7 м/с ветер западный

Семен Сучилов выиграл медали в двух гонках подряд

Спорт, 09:00 03 февраля 2017

Воспитанник тюменской СДЮСШОР-2 биатлонист Семен Сучилов завоевал две медали всемирной Универсиады в Алматы.

В индивидуальной гонке спортсмен, представляющий Ханты-Мансийск, занял третье место. Он допустил три промаха на четырех огневых рубежах. Остальные призеры стреляли лучше, отправив мимо цели по две пули.

Чемпионом стал француз Батист Жюти, опередивший Сучилова на 1 минуту 5 секунд. Серебро в активе Сергея Корастылева из Красноярского края, выигравшего у обладателя бронзы 41 секунду.

В спринте Сучилову не было равных. Обойдясь без промахов, он почти на 31 секунду опередил ставшего вторым еще одного представителя Ханты-Мансийска Дмитрия Иванова. Бронза в активе Романа Еремина из Казахстана.