• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для тюменских предпринимателей организуют семинар по методологии статистики инноваций

Общество, 12:49 10 марта 2017

Практический семинар для предприятий, предоставляющих отчетность по форме статистического наблюдения № 4-инновация, проведут эксперты Центра научно-технической экспертизы РАНХиГС при президенте России в тюменском технопарке 15 марта. Начало в 10 часов.

Семинар организовал департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области.

Предоставление информации для статистических наблюдений является обязанностью всех предприятий. Целью семинара является повышение достоверности и надежности статистических данных об инновационном развитии Тюменской области.

Организаторы отмечают важность семинара, поскольку информация об инновационной деятельности организаций, внедрении технологически новых продуктов и процессов, усовершенствованиях в продуктах, процессах и услугах позволит скорректировать действующие формы господдержки региональных компаний.

Эксперты на конкретных примерах расскажут, как избежать ошибок при заполнении формы, дадут правильное понимание основных терминов и определений, ответят на все интересующие вопросы.

Подтвердить участие в семинаре можно по тел. (3452) 556-537 и электронной почте izosimovaen@72to.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен