• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский детсад №50 - победитель всероссийского конкурса

Общество, 13:54 24 апреля 2017

Коллектив детского сада №50 Тюмени награжден золотыми и серебряными медалями всероссийских конкурсов "Росточек: мир спасут дети" и "Управленческий ресурс", проходивших под эгидой Международной славянской академии наук, образования, искусств и культуры.

По информации организаторов, на конкурс было представлено более 100 работ из 20 субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса в номинации "Эффективное управление качеством образования" золотая медаль вручена руководителю детского сада №50 Екатерине Вешкурцевой.

Золотая медаль также присуждена коллективу детсада №50 в номинации "Я внедряю ФГОС" за творческий поиск эффективных ресурсов развития устной речи детей и комплект материалов по использованию дидактического материала, сообщает департамент образования администрации Тюмени.

Две серебряные медали вручены дошкольному учреждению за реализацию проекта "Лето - это маленькая жизнь" по организации летнего отдыха и оздоровления дошкольников и оригинальный комплект материалов "Формирование эмоционального интеллекта у дошкольников посредством вовлечения в экспериментальную деятельность".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен