• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Игорь Холманских вручил государственные награды выдающимся тюменцам

Общество, 09:54 27 апреля 2017

Трое тюменцев получили государственные награды Российской Федерации в резиденции полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе 26 апреля. 

Благодарностью президента России отмечены вице-губернатор Тюменской области Сергей Сарычев и первый заместитель председателя Тюменской областной думы Андрей Артюхов.

Звание "Заслуженный врач Российской Федерации" присвоено доценту кафедры Тюменского государственного медицинского университета Елене Починок.  

Кроме тюменцев отмечены достижения жителей УФО в различных сферах деятельности. 

Полномочный представитель президента Игорь Холманских, обращаясь к награжденным, сказал: "Добросовестный труд и талант ценились во все времена, именно эти качества помогли нашему народу выстоять в годы тяжелых испытаний, создать могучую державу, обрести чувство собственного достоинства и гордости за свою Родину. Однако страна и народ – это не абстрактные понятия, а, прежде всего, граждане нашего Отечества, выдающиеся личности, яркие судьбы. Именно таких людей мы чествуем сегодня".

От имени президента Российской Федерации и от себя лично Холманских выразил благодарность награжденным за добросовестный труд на благо России и пожелал дальнейших успехов и побед.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен