• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы поделятся опытом патриотического воспитания молодежи

Общество, 10:41 31 мая 2017

Две образовательные площадки представит Тюменская область на форуме молодежи Уральского федерального округа "УТРО-2017" в Челябинской области с 20 по 30 июня.

Темой площадки "Урал патриотичный" станет деятельность Российского движения школьников, которым руководит директор центра "Аванпост", председатель регионального отделения движения "Юнармия" Николай Савченко. Поучаствовать в работе площадки смогут молодые педагоги, представители Российского движения школьников, председатели региональных отделений РДШ, специалисты органов управления образованием и молодежной политики субъектов УФО.

На площадке "Урал творческий" участники прослушают образовательный блок по различным видам театрального искусства, приобретут знания и навыки, которые позволят создавать театр как в рамках сценического пространства, так и устраивать импровизированный вариант. Руководитель площадки: заместитель директора Молодежного театрального центра "Космос" Марина Деликатная.

Как напомнили в пресс-службе Дворца творчества и спорта "Пионер", у тюменцев еще есть шанс стать участниками молодежного форума. Заявки принимаются до 1 июня (первая смена) и до 5 июня (вторая смена) на официальном сайте форумутро.рф или в автоматизированной информационной системе "Молодежь России". Заявки на грантовый конкурс принимаются по 18 июня (для первой смены) и по 23 июня (для второй смены).

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен