• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Проект "Афиша Тюмень" набирает популярность

Общество, 16:56 02 июня 2017

Информационно-развлекательный проект "Афиша Тюмень" в социальных сетях становится популярной площадкой, где жители Тюмени и гости региона могут узнать об интересных, важных, необычных мероприятиях и развитии культурной жизни в областной столице.

Проект представлен сразу в нескольких популярных социальных сетях. Площадка в "ВКонтакте" насчитывает около 4 тыс. подписчиков, их количество растет с каждым днем. В сообществе ежедневно публикуются анонсы мероприятий, новости о развитии культуры в Тюмени, информация для СМИ и бизнеса, а также видеозарисовки и фоторепортажи, рецензии и отзывы. Для удобной навигации по группе есть красочное меню, а ориентироваться среди множества мероприятий помогает уникальный календарь событий. Единый хештег - #ктокуда72.

Кроме того, в сообществе регулярно проходят конкурсы репостов. Разыгрываются билеты в кино, на концерты и спектакли, на вечеринки и выставки. Победителями уже стали около 100 человек. В "Афише" разыгрывались билеты на концерт Emin'а, ДиДюЛи, на спектакль с участием Светланы Ходченковой, на вечеринку с Джиганом.

Самым популярным розыгрышем стал конкурс репостов, главным призом которого стали билеты на моноспектакль Сергея Безрукова "И жизнь, и театр, и кино": более 500 репостов и более 50 тыс. просмотров.

Стремительно развивается проект в Facebook: в группу уже вступили более 1 тыс. человек, подписчики не только узнают самую актуальную информацию о тюменских мероприятиях, но и сами предлагают для публикации анонсы событий.

Кроме того, узнавать новости от "Афиши" можно в социальных сетях "Одноклассники" и Instagram.

Стоит отметить, что "Афиша Тюмень" взаимодействует с различными учреждениями и компаниями. Например, готовит топы мероприятий для портала "Детки!" и других компаний, создает тематические подборки детских мероприятий, тематических – "бизнес".

Узнать, что будет происходить в Тюмени в грядущую неделю, выходные, месяц, может каждый: в сообществах "Афиши" публикуются удобные обзоры мероприятий. Любая компания может опубликовать свое мероприятие бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен