• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыт набор в клуб помощников Тюменской филармонии

Общество, 13:21 05 июля 2017

Тюменская филармония объявила набор в клуб добровольных помощников.

Став волонтером, вы сможете принять участие в масштабных музыкальных проектах, получить бесценный опыт в сфере культуры и досуга, расширить свой кругозор, познакомиться с интересными людьми.

Участие добровольцев необходимо в самых разных направлениях. Это может быть распространение рекламной продукции, участие в промо-акциях, работа на бекстейдже, помощь в пресс-центре и другое.

Впереди много событий: крупнейшее мероприятие #ПАПАТУТ (сквер "Комсомольский"), в котором примет участие Тюменская филармония, музыкальный фестиваль "Лето в Тобольском кремле", традиционная осенняя ярмарка абонементов, музыкальный фестиваль "Алябьевская осень", три дня с виртуозом Денисом Мацуевым и многое другое.

Волонтером может стать любой совершеннолетний человек (18+), а также несовершеннолетний (16+) – при наличии письменного разрешения родителей. 

Оставить заявку можно написав личное сообщение в группе Тюменской филармонии (ФИО, контакты) или позвонив по номеру 8(3452)46-16-03, сообщает Тюменское концертно-театральное объединение.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен