• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Подведены первые итоги акции газовиков "Не проходите мимо!"

Общество, 16:05 20 июля 2017

Девять обращений от жителей Тюмени, Заводоуковского городского округа, Голышмановского и Ишимского районов поступили в ООО "Газпром межрегионгаз Север" в рамках реализации социального проекта тюменских газовиков "Не проходите мимо!".

Цель проекта: выявление объектов системы газоснабжения, находящихся в ненадлежащем виде.

Каждое обращение было направлено в структурное подразделение по месту нахождения газовых сетей и оперативно отработано.

"Из девяти объектов только два принадлежат АО "Газпром газораспределение Север", остальные – это сети, не оформленные надлежащим образом", - прокомментировал главный инженер АО "Газпром газораспределение Север" Сергей Кудрявцев. – Мы продолжаем собирать информацию и устранять недостатки, а также обновляем перечень таких сетей для принятия по ним решения".

Специалисты газовой службы благодарят жителей области за неравнодушие и напоминают, что жители юга региона и автономных округов могут сделать фотографии газовых объектов и оборудования, которым, по их мнению, требуется ремонт или покраска, выслать фото в директ официальных аккаунтов предприятия или личным сообщением с обязательным указанием точного адреса места расположения оборудования, сообщает ООО "Газпром межрегионгаз Север". 

Также фотографии можно направить на корпоративный номер телефона +7 912 920-43-18  в Viber или WhatsApp. 

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен