• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


К ответственному матчу ФК "Тюмень" готовит Евгений Маслов

Спорт, 14:21 16 августа 2017

Важнейший экзамен ждет футболистов "Тюмени" на стадионе "Геолог" дома 19 августа.

В рамках 9 тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ в гости пожалует лидер чемпионата и главный претендент на возвращение в премьер-лигу самарский клуб "Крылья Советов".

Напомним, черно-белые расстались с главным тренером Александром Ивченко. Исполняющим обязанности наставника "Тюмени" стал Евгений Маслов. Под его непосредственным руководством сибиряки одержали первую победу в первенстве ФНЛ, одолев в Дзержинске нижегородский "Олимпиец" -2:1.

К домашнему матчу против волжан сибиряков будет также готовить Евгений Маслов в роли исполняющего обязанности главного тренера, сообщает пресс-служба клуба. Слухи, сватающие различных специалистов на роль нового рулевого, пока не имеют под собой фактических оснований.

Евгений Александрович Маслов – рекордсмен "Тюмени" по количеству проведенных в стане черно-белых матчей. В футболке клуба цепкий защитник провел 397 матчей и забил 21 гол. В тренерском штабе главной команды города Маслов работает с 2011 года. Специалист также исполнял обязанности главного тренера до назначения Ивченко в 2015 году.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей