• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские ученые ищут деньги на Planeta.ru

Общество, 10:00 24 августа 2017

О начале приема заявок на конкурс молодежных научно-инновационных проектов в сфере нефтегазовой отрасли объявляет Совет молодых ученых и специалистов Тюменской области.

 К участию в конкурсе приглашаются молодые ученые в возрасте от 18 до 35 лет. Каждый конкурсный проект может представлять группа до 3 человек. Заявки принимаются до 15 сентября. Финал конкурса состоится 20 сентября в рамках Тюменского нефтегазового форума. 

Стоит отметить, что в этом году деление номинаций (секций конкурса) не по тематике работ, а по их "происхождению": проекты малых инновационных предприятий, проекты вузов и их подразделений, проекты средних и крупных предприятий. 

Таким образом, например, научные работы на ранней стадии не будут теряться на фоне масштабных НИОКР средних организаций, а на последние смогут зайти посмотреть представители крупных нефтяных компаний. 

Отметим, что ежегодно конкурс проводится на общественных началах. Оказать поддержку в организации и проведении можно обратившись по адресу^ smus72@bk.ru или на странице конкурса на ресурсе каудфандинга. 

Разъяснения и консультации можно получить по электронному адресу: smus72@bk.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей