• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Ангажемент" готовит премьеры и гастроли

Общество, 14:03 13 сентября 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Тюменский молодежный театр им. В. С. Загоруйко "Ангажемент" везет гастрольный репертуар в Омск и Серов осенью 2017 года.

В Омске артисты выступят 29, 30 октября и 1 ноября в молодежном ТОП-театре. Омичам представят спектакли "Река возвращается", "Зойкина квартира", "Носферату", "Вино любви", а также "Бармалея" и "Умную собачку Соню" привезут для детей. Тюменцы в эти три увидят спектакли Коляда-театра и Центра современной драматургии из Екатеринбурга.

Подтвердились у "Ангажемента" и обоюдные гастроли в Серов. С 25 по 29 октября артисты представят зрителям уральской глубинки постановки "Мещанин-Дворянин", "Вино любви",  "Шесть блюд из одной курицы", "Носферату", а также шесть спектаклей из детского репертуара.

В конце ноября поклонников "Ангажемента" приглашают на премьеру "Иван-царевич и Серый волк". Постановку готовит молодой режиссер из Омска Ярослав Максименко.

К началу ноября на сцене "Ангажемента" поставят спектакль "Не все коту Масленица" по А. Островскому. Постановка Союза театральных деятелей выиграла областной гранд. Режиссировать проект будет Владимир Орел.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен