• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На йога-марафоне горожан научат правильно расслабляться

Спорт, 09:35 24 октября 2017

Осенний семейный йога-марафон пройдет 5 ноября в Тюмени. Мероприятие начнется  на пятом этаже ТЦ "Магеллан" в 12 часов.

В программе осеннего йога-марафона три мастер-класса по йоге, отдельные занятия с детьми, благотворительная акция, чаепитие, фотосессия. Родители и дети смогут позаниматься с асанами, размять мышцы, получить удовольствие от общения.

На марафоне взрослые научатся балансировать свою нервную систему, получат способы активизации и успокоения. В это же время дети будут заняты йогой, гимнастикой, ментальной арифметикой, творческими занятиями, сообщает пресс-служба городского департамента по спорту и молодежной политике.

"Наш марафон имеет и благотворительную цель. Мы предлагаем горожанам принести теплую одежду в хорошем состоянии для двух детских домов: в Пышме и Пионерском", - отметила организатор мероприятия, руководитель студии "Йога Час" Лариса Рябкова.

Семейный йога-марафон проводится бесплатно. Любой желающий может присоединиться к участникам, предварительно зарегистрировавшись с помощью СМС по телефону 89129227047 или в социальной сети "ВКонтакте". Спортивная форма и коврик приветствуются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен