• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пресс-конференция по случаю приезда Деда Мороза в Тюмень

Общество, 09:43 17 ноября 2017

20 ноября в 17 часов в администрации Тюмени (ул. Первомайская, 20, Малый зал) начнется пресс-конференция по случаю приезда Деда Мороза в Тюмень.

Зимний волшебник и звезда телеканала НТВ Александр Олешко (ведущий программы "Ты супер! Танцы" и "Устами младенца") будут рады общению со СМИ как в формате пресс-конференции, так и индивидуально.

Аккредитоваться на пресс-конференцию, оставить заявку на интервью с Дедом Морозом и/или Александром Олешко можно через пресс-службу администрации Тюмени, телефон  46-40-14. За дополнительной информацией можно обращаться в PR-отдел телеканала НТВ: +7 (495) 725-5381. 

Напомним, что в рамках акции "Путешествие Деда Мороза с НТВ" Тюмень стала десятым городом на путевой карте российского Деда Мороза. Основная цель новогодней акции – помочь тем, кому так важна встреча с Дедом Морозом: детям с особенностями развития и здоровья, а также ребятам, оставшимся без попечения родителей.

За 60 дней "Путешествие Деда Мороза с НТВ" охватит всю Россию. Встретиться с добрым волшебником можно будет во Владивостоке, Иркутске, Красноярске, Томске, Кемерово, Барнауле, Новосибирске, Омске, Тюмени, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Ижевске, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саратове, Волгограде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Туле, Калининграде, Санкт-Петербурге, Вологде, Череповце, Ярославле и Москве.

В каждом городе Дед Мороз остановится на два дня, чтобы посетить социальные учреждения, детские больницы, заглянуть в гости к многодетным и малообеспеченным семьям, зажечь главные городские новогодние ёлки и, конечно, подарить ощущение праздника и чуда в каждой точке своего большого пути.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен