• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дед Мороз отметит день рождения и приедет в Тюмень

Общество, 14:05 14 ноября 2017
Далее в сюжете Почта Деда Мороза откроется в Тюмени

Самое сказочное событие года – день рождения Деда Мороза- пройдет в Великом Устюге на родине главного волшебника страны 18 ноября. 

Затем Дед Мороз отправится в большое новогоднее путешествие. 20 ноября он приедет в Тюмень.

"В этом году я планирую посетить почти 50 городов нашей большой красивой страны! Где-то побываю впервые, а куда-то и дважды приеду, дел-то много. Но даю вам честное волшебное слово, что в каждом городе я обязательно повидаюсь с малышами и их родителями, вместе мы зажжем огни на главных городских елочках, а вы успеете загадать свои самые заветные желания!", - обещает Дед Мороз.

Между тем, подготовка ко дню рождения идет полным ходом. Уже известно, что 18 ноября поздравить Дедушку Мороза приедут его многочисленные друзья и коллеги по волшебным делам из России и зарубежных стран.

Сказка Деда Мороза попадет в режим обновления, состоится торжественное зажжение огней на первой новогодней елке в России и переход на зимнее предновогоднее время. И даже самому Деду Морозу предстоит пройти волшебную перезагрузку.

Увидеть праздничную сказку Деда Мороза в день его рождения можно будет не выходя из дома, благодаря добрым друзьям и помощникам компании "Ростелеком" и каналу "З5ТВ", которые обеспечат онлайн-трансляцию самых интересных событий этого дня.

Ведущими сказочного торжества станут давние друзья Деда Мороза солист детского театра-студии "Непоседы" Артем Аршавин и писатель, телеведущая Юлия Барановская.

По доброй традиции гости и друзья готовят имениннику множество необыкновенных сюрпризов, о которых станет известно только 18 ноября, сообщается на сайте Деда Мороза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен