• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские бойцы студотрядов стали лучшими в УФО

Общество, 14:49 04 декабря 2017

Три призовых и победу в специальной номинации завоевали бойцы Тюменского областного студенческого отряда на I Творческом фестивале студенческих отрядов Уральского федерального округа в Кургане. 

Более 180 представителей студенческих отрядов УФО из Курганской, Челябинской, Тюменской, Свердловской областей и Ямало-Ненецкого автономного округа состязались в вокале, хореографии и оригинальном жанре. 

Студотрядовцы УФО продемонстрировали свои таланты на сцене, узнали азы сценической культуры, а также из чего состоит имидж номеров от комиссара Тюменского регионального отделения Елены Доценко, обсудили специфику работы школ вожатых в разных регионах, всероссийские проекты, возможность участия в них. 

На фестивале тюменцы взяли первое место за авторскую песню "Наш отряд" в номинации "Вокал", "Визитка ССО"стала победной в номинации "Оригинальный жанр", специальный приз "Полет мыслей" в номинации "Оригинальный жанр" получила Ольга Сапожникова с монологом "Мысли проводника". В общем зачете Тюменская область заняла второе место.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен