• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская молодежь может побороться за студенческий Кубок по менеджменту

Общество, 11:21 13 декабря 2017

Более 5 тыс. 500 заявок со всей России поступило на Кубок по менеджменту среди студентов "Управляй!".

Напомним, это масштабный проект в рамках открытой платформы "Россия – страна возможностей" при поддержке администрации президента РФ. Стартовал он в октябре 2017 года. За это время сформировано более 500 команд, и тюменцы могут войти в их число.

Кубок по менеджменту – соревнование молодежных бизнес-команд. Принять участие в нем могут студенты любых курсов любых направлений обучения, магистранты, аспиранты, в том числе выпускной курс среднего профессионального образования. В приоритете направления экономики и управления. Также активно регистрируются студенты технических и инженерных профилей. Возраст конкурсантов – до 25 лет. Состав команд - от 3 до 5 человек.

Победители проекта получат грант на обучение в магистратуре по управлению в ведущем вузе страны, приглашения стажироваться и работать в известных российских компаниях. Также призеры поборются с действующими менеджерами в национальном суперфинале чемпионата Global Management Challenge за право представлять страну на мировом финале в ОАЭ в 2018 году.

Проект "Управляй!" уже получил поддержку ведущих политиков и управленцев страны. По словам первого заместителя главы администрации президента Сергея Кириенко, молодежные конкурсные идеи направлены в первую очередь на реализацию приоритетных государственных задач по обновлению управленческой элиты, прозрачности кадровой системы и поддержки волонтеров.  "Он нацелен на студентов, у которых пока еще нет управленческого стажа", — подчеркнул Сергей Кириенко.

Также проект поддерживают Министерство образования и науки РФ и федеральное агентство по делам молодежи.

Зарегистрироваться на участие можно на сайте управляй.рф. Дата окончания регистрации для участников УФО - 15 декабря.

Евгения Шевцова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен