• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские полицейские почтят память коллеги соревнованиями

Спорт, 09:00 14 февраля 2018

34 команды примут участие в традиционных соревнованиях, посвященных памяти капитана милиции Вадима Колпащикова, погибшего при исполнении служебного долга.

За призовые места поборются сотрудники подразделений системы органов внутренних дел УМВД России по Тюменской области и силовых структур Уральского федерального округа. В конкурсе примет участие 19 сборных команд подразделений системы органов внутренних дел УМВД России по Тюменской области и 15 приглашенных команд. Среди них сборные  МЧС, судебных приставов, УФСИН, таможни и другие.

В состав каждой команды входят по семь действующих сотрудников, получивших разрешение врача на участие в конкурсе. Конкурс состоит из пяти этапов. Участники побегут на лыжах, преодолеют полосу препятствий, соберут на скорость автомат Калашникова, будут метать гранаты, стрелять из автомата Калашникова и пистолета Макарова.

Соревнования пройдут на полигоне Силкин Лог в Тюменском районе 17 февраля, начало в 9 часов 30 минут, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей