• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: мы гордимся всеми, кто защищал нашу Родину и отстаивал ее интересы

Губернатор, 09:21 23 февраля 2018

История нашего государства богата примерами беззаветного служения России. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жителей региона с Днем защитника Отечества.

"Мы гордимся всеми, кто защищал нашу Родину, отстаивал ее интересы. Подвиги современных героев российских Вооруженных сил достойны воинов Великой Отечественной, суворовских гвардейцев и древнерусских богатырей", - сказал губернатор.

По его словам, сегодня Россия противостоит многим вызовам и угрозам. Россияне  едины в готовности встать на защиту суверенитета страны, ее великой истории, счастья детей и внуков. Достойно исполняя свой гражданский или воинский долг, жители страны все вместе вносят вклад в мирное и благополучное будущее своей державы, делают Отечество сильнее.

"Уверен, что сплоченной командой мы преодолеем все препятствия, приложим максимум усилий и обеспечим поступательное развитие и процветание России. Желаю всем здоровья, мирного неба, энергии и сил для добрых дел на благо Тюменской области и страны", - отметил Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен