• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Фонд развития интернет-инициатив принимает заявки для стартапов

Общество, 11:54 22 февраля 2018

Начался набор на 15-й акселератор стартапов Фонда развития интернет-инициатив. Прием заявок завершится 28 февраля. Старт акселератора – 7 июня.

Акселератор стартапов ФРИИ - это интенсивная трехмесячная программа по ускоренному развитию IТ-компаний, в рамках которой команды наращивают сеть полезных контактов на несколько лет вперед; находят точки кратного роста продаж и узкие места в бизнесе; работают над своими проектами с ведущими экспертами рынка; получают инвестиции от ФРИИ и предложения от других инвесторов. 

В каждый набор проходит 30 команд из 700+ заявок. По отзывам участников, три месяца в акселераторе равны 1,5 годам самостоятельной работы над своим бизнесом.

За три месяца команды находят точки роста бизнеса. Делают customer development и выявляют новые сегменты рынка. Фокусируются на самых прибыльных сегментах. Понимают, из каких каналов привлекать новых клиентов. Сводят unit-экономику в каналах. Сокращают цикл сделки в три и более раз. Увеличивают средний чек на клиента за счет повторных покупок.  Кратно масштабируют выручку. Подробнее подробнее здесь, сообщает пресс-служба тюменского технопарка. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен