• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдут концерты в честь 8 Марта

Общество, 15:25 02 марта 2018

В преддверии Международного женского дня Дома культуры "Водник", "Торфяник" и "Орфей" представят для женщин ряд музыкальных и развлекательных программ на своих площадках.

Первым поздравит прекрасную половину человечества ДК "Водник", праздничная программа состоится 2 марта. В течение пятичасового марафона прозвучат любимые песни и танцевальные номера в исполнении артистов Дома культуры.

Праздничную эстафету 6 марта примет ДК "Орфей", который находится на ул. Бориса Шахлина. В рамках программы "Для милых дам" гостей ждут праздничный концерт, выставка рисунков и поделок кружков прикладного творчества, а также мастер-класс "Подарок к 8 Марта".

7 марта гостей встречает коллектив ДК по ул. 70 лет Октября с программой "Букет из нежных слов". В этот день для женщин прозвучат самые нежные и красивые слова, а творческие коллективы подарят праздничное настроение.

В ДК "Торфяник" праздновать Международный женский день будут два дня. 11 марта в праздничной программе примут участие студия эстрадного вокала "Престиж", цирковая студия "Жар-птица", эстрадно-цирковая студия "Сказочный мир", ансамбль народного танца "Сибирята", студия танца "Meret" и многие другие.

12 марта концертную программу для ветеранов и людей старшего поколения подготовит ансамбль "Россияночка", который представит вниманию зрителей хоровые и сольные номера, а также хореографические композиции.

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени "Центр культуры и творчества "Тюмень" создано 24 июля 2006 года. В структуре ЦКиТ "Тюмень" объединились три муниципальных учреждения культуры: Дом культуры и творчества "Торфяник", Дом культуры "Орфей" и Дом культуры "Водник". Директор учреждения - Сергей Трифонов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен