• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Турнир "Что? Где? Когда?" в индустриальном университете посвятят инновациям

Общество, 09:32 20 марта 2018

Открытый турнир "Что? Где? Когда?", посвященный инновациям, предпринимательству, передовым технологиям, пройдет в Тюменском индустриальном университете 21 марта в 17 часов. 

Участниками станут команды стратегических проектов ТИУ "Технополис" и Smart City, учебных структурных подразделений – институтов и многопрофильного колледжа, общественных объединений ТИУ. Всего в турнире, как ожидается, примут участие около 100 человек. Зарегистрироваться для участия в чемпионате можно по ссылке до 20 марта.

Отметим, второй образовательный поток Студенческой инновационной платформы (СИП) носит название "ТИУ 3000 ИДЕЙ". Он реализуется в рамках трансформационного проекта "Инженерный StartUp", который входит в программу развития опорного вуза.

Проект "ТИУ 3000 ИДЕЙ" направлен на поиск идей для инвестиций. За время, пока длится проект, участники получат качественную обратную связь от экспертов по краудсорсингу для оформления идеи в бизнес-проект или в значимый проект социальной направленности. В рамках проекта можно выиграть грант и получить реальную поддержку бизнес-проекта или инициативы.

Участники получат возможность улучшить свои знания в области технологического или социального предпринимательства, посетить образовательные мастер-классы на актуальные темы с известными спикерами, сообщает пресс-служба ТИУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен