• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Российский триколор установят на мосту Влюбленных в день государственного флага

Общество, 14:10 17 августа 2018

Фото ИА "Тюменская линия"

Команда тюменского отделения "Молодой Гвардии" поздравит жителей города и установит российский триколор на мосту Влюбленных в честь празднования дня Государственного флага Российской Федерации 22 августа.

Как сообщает пресс-служба организации, начнется праздник в 12 часов с совместного автопробега с автомобильным движением SMOTRA.RU. Автопробег пройдет вдоль ул. Ленина до Первомайской и завершится на верхнем ярусе парковки возле набережной. Водружение флага состоится на набережной в 14 часов. Все участники смогут получить ленточку цвета российского триколора на память. Среди жителей Тюмени молодогвардейцы проведут социологический опрос на знание праздника.

"Флаг – это государственный символ, объединяющий людей независимо от их возраста, пола, политических убеждений или вероисповедания. Флаг планируется установить на самой высокой точке исторической части города – верхнем пилоне моста Влюбленных, чтобы каждый тюменец и гость нашей областной столицы, гуляя по набережной, смог увидеть его и проникнуться чувством патриотизма и единства с российским народом", - прокомментировал руководитель городского отделения "Молодой Гвардии" Владимир Сбитнев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен