• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: 1 сентября – один из самых радостных и волнительных праздников для детей и взрослых

Губернатор, 09:43 01 сентября 2018

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

1 сентября – один из самых радостных и волнительных праздников для детей и взрослых. Об этом сказал в поздравлении школьникам, педагогам и родителям временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор.

По его словам, 1 сентября остается в сердце навсегда, и мы с особой теплотой вспоминаем школьные годы. Для каждого из нас образование – это основа и фундамент будущей жизни. Очень важно, чтобы любой ребенок имел возможность развиваться творчески и интеллектуально, получать качественные знания. В Тюменской области ежегодно строятся новые школы, совершенствуются образовательные технологии, внедряются инновационные формы обучения. Тюменские педагоги помогают ребятам раскрыть свои таланты и способности, найти правильные ценностные ориентиры, верно выбрать профессиональный путь.

"В этот праздничный день желаю всем педагогам и наставникам новых успехов и достижений в вашем нелегком и благородном труде, родителям – оптимизма и терпения, а всем школьникам и студентам – больше хороших оценок и блестящих побед! Дерзайте и творите, ведь перед вами открыты все горизонты!", - пожелал врио губернатора Тюменской области Александр Моор.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен