• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Управляющая компания "Благо" готовит дома к наступлению холодов

Общество, 07:57 12 сентября 2018

Сотрудники управляющей компании "Благо" готовят многоквартирные дома к зимнему сезону. Большой объем работ выполнен по адресам проезд Заречный, 6 и проезд Солнечный, 26.

Как рассказали в пресс-службе компании, в девятиэтажном доме по адресу проезд Заречный, 6 специалисты произвели замену трубопровода водоотведения на техническом этаже и частично заменили арматуру на центральном отоплении по квартирным стоякам.

Жители дома по адресу проезд Солнечный, 26 могут не бояться зимних холодов и ветра: здесь отремонтировали межпанельные швы, утеплили торцевую стену жидкой теплоизоляцией в четыре слоя с подборкой колера.

"Подготовка жилых многоквартирных домов к новому зимнему сезону – важная часть работы управляющей компании. Мы уделяем этому особое внимание, ведь от этого зависит комфорт жильцов в холодное время года. Некоторые виды работ незаметны для жильцов сейчас, так как проводятся на технических этажах, на крыше и т.д. Но результат есть, и он ощутимый", - отметила генеральный директор ООО УК "Благо" Наталья Бахманова.

Ремонтные работы продолжаются и в других домах, находящихся под управлением УК "Благо", они завершатся до наступления морозов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен