• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Туристы встретятся на чемпионате "Золотая осень"

Спорт, 08:07 21 сентября 2018

Открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "Золотая осень" пройдет на спортивной базе "Азимут" 27-30 сентября, сообщает Дворец творчества и спорта "Пионер".

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды и индивидуальные спортсмены школ, клубов, учебных заведений, творческих объединений, туристских и спортивных секций, сборные команды муниципальных образований Тюменской области и других регионов.

В рамках "Золотой осени" пройдут лично-командные соревнования. Чемпионат проводится на дистанции пешеходной 4 класса, первенство – на дистанциях 2 и 3 класса.

На 27 сентября запланирована работа комиссии по допуску и технической комиссии. 28 сентября пройдут торжественное открытие и первые старты. Торжественное закрытие соревнований запланировано на 30 сентября.

Победители и призеры в каждой возрастной группе и в общем зачете в каждом виде соревнований будут награждены дипломами и медалями. Команды, занявшие призовые места -кубками. Победители в общем зачете чемпионата получат переходящий кубок.

Предварительные заявки на участие в соревновании подаются электронным способом не позднее 20 сентября. Ссылку на электронную заявку можно найти на сайте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен