• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Слет школьных лесничеств Тюменской области пройдет в "Витязе"

Общество, 09:46 24 сентября 2018

XI слет школьных лесничеств Тюменской области пройдет на базе оздоровительного центра "Витязь" с 25 по 27 сентября, сообщает Дворец "Пионер".

В слете примут участие команды школьных лесничеств из учеников 6-11 классов школ Тюменской области и других регионов. В состав команды входят пять участников и один руководитель.

Программа слета включает командные конкурсы "Агитбригада" и "Лесное многоборье", а также индивидуальные конкурсы по номинациям: "Биология", "Зоология", "Дендрология", "Экология", "Лесоведение и таксация" и "Энтомология".

Призеры индивидуальных и командных конкурсов будут награждены дипломами и памятными подарками. По результатам суммирования оценок конкурсов будет определено "Лучшее школьное лесничество Тюменской области". Всем конкурсантам организаторы выдадут диплом "Участник слета школьных лесничеств Тюменской области". В случае равенства результатов у двух и более команд в общем зачете приоритет отдается команде, которая показала лучший результат в конкурсе "Лесное многоборье".

Заявка на участие в слете школьных лесничеств подается в департамент лесного комплекса Тюменской области по адресу: Тюмень, ул.Первомайская, 34/1, телефоны 557-659, 557-661, по электронной почте: ohrana-72@mail.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей