• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор: Вадим Шумков справится с задачами, поставленными президентом

Губернатор, 21:33 02 октября 2018

Вадим Шумков - опытный управленец, который сумел наладить продуктивный диалог с бизнес-сообществом и привлечь инвестиции в Тюменскую область. Об этом заявил губернатор региона Александр Моор, комментируя назначение своего бывшего заместителя на пост врио губернатора Курганской области.

"Вадим Михайлович успешно отвечал за одно из основных направлений работы правительства Тюменской области – инвестиции и экономику, эффективно выстроил работу департаментов, которые курировал, наладил продуктивный диалог с бизнес-сообществом, способствовал привлечению в регион крупных инвесторов. Высоко ценю его вклад в развитие региона, уверен, он достойно справится с задачами, которые поставил перед ним президент страны. Желаю Вадиму Михайловичу только успеха на новом посту. Надеюсь на развитие новых совместных проектов Тюменской и Курганской областей",- отметил Моор.

Напомним, что 2 октября 2018 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Вадима Шумкова врио губернатора Курганской области. Его предшественник - Алексей Кокорин - досрочно сложил с себя полномочия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен