• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Работники сферы гостеприимства в Тобольске повысят уровень профмастерства

Общество, 13:26 12 октября 2018

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Обучающие мероприятие для работников предприятий сферы гостеприимства пройдет в Тобольске 15-16 октября, сообщает Агентство туризма и продвижения Тюменской области.

Региональные эксперты и руководители предприятий поделятся с участниками опытом по формированию культуры приема туристических групп, развитию клиентоориентированности, рассмотрят тенденции ресторанного и гостиничного бизнеса в России и за рубежом.

Актуальность мероприятия связана с развитием туристической сферы Тюменской области, в том числе, разработкой брендовых туристических маршрутов. Чтобы отвечать требованиям растущего потока туристов, работникам гостиниц и предприятий общественного питания необходимо повышать уровень компетенций и соответствовать современным тенденциям.

В числе спикеров выступят: директор Агентства туризма и продвижения Тюменской области Мария Трофимова, вице-президент Ассоциации кулинаров "Вкус мира РУС" Давид Хачатрян, генеральный директор Школы гостеприимства и сервиса, сертифицированный эксперт в сфере оказания услуг Ирина Косогорова, управляющий ресторанами, практикующий тренер в сфере сервисных услуг Галина Сторожко.

Слушатели узнают, как эффективно использовать социальные сети для увеличения продаж. Об этом расскажет директор по развитию рекламно-коммуникационной группы маркетингового агентства CRAFT group Анна Русакова.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен