• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюмень" проведет квартет матчей за десять дней в рамках Олимп-Кубка России по футболу

Спорт, 16:49 16 октября 2018

Олимп-Кубок России по футболу вступает в стадию 1/8 финала. Свое лучшее достижение в истории повторил ФК "Тюмень", дома выбивший из борьбы за трофей ЦСКА – 1:1 (3:0 – пен.).

Матч следующего раунда сибиряки проведут уже 31 октября. На выезде развить успех подопечные Горана Алексича постараются в поединке против вечного соперника – "Оренбурга", бодро взявшего старт в нынешнем розыгрыше премьер-лиги, сообщает пресс-служба тюменского клуба.

"Тюмень" ждет непростой отрезок в октябре. В субботу, 20 октября, черно-белые погостят у "Химок" в рамках Олимп-ФНЛ, через четыре дня дома примут волгоградский "Ротор", а уже 28-го числа тюменцы померяются силами с "Зенитом-2" в Санкт-Петербурге. А далее случится кубковый выезд в Оренбург. Таким образом, "Тюмень" проведет квартет матчей за десять дней…

В рамках Олимп-Кубка России 31 октября сыграют московский "Локомотив" и красноярский "Енисей", "Урал" из Екатеринбурга и "Нижний Новгород", а также потенциальные соперники "Тюмени" или "Оренбурга" - грозненский "Ахмат" и тульский "Арсенал".

1 ноября путевку в четвертьфинал оспорят самарские "Крылья Советов" и "Краснодар", "Ростов" и питерский "Зенит", московский "Спартак" и "Анжи" из Махачкалы.

Еще один матч клубов элиты – казанского "Рубина" и столичного "Динамо" – будет перенесен на начало декабря.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен