• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Форум "Недвижимость-2018" в Тюмени соберет более четырехсот участников

Общество, 10:38 24 октября 2018

Западно-сибирский форум "Недвижимость-2018" состоится в Тюмени 26 октября.

Как сообщают организаторы, более 400 участников профессионального сообщества соберутся в стенах областной думы для обсуждения актуальных тем рынка, общения с представителями власти, Росреестра, Тюменской областной нотариальной палаты, повышения уровня компетенций.

Рынок недвижимости Тюменской области по-прежнему держит высокие темпы развития, активно застраиваются новые микрорайоны, в игру все более активно вступают федеральные игроки. Как не потеряться конечному потребителю в этом море предложений, как сделать приобретение квартиры удобным, быстрым и безопасным процессом? Ответ на этот и многие другие вопросы будут искать участники форума. Актуальная версия рабочей программы форума здесь.

27 октября риелторы продолжат учиться – бизнес-тренер в сфере недвижимости Сергей Круц проведет семинар "Эффективные продажи. Секреты успешных продаж".

"Я научу риелтора разговаривать с клиентом на одном языке. Основная идея семинара в том, как повысить свою эффективность и результативность за счет лучшего обслуживания клиентов. Как сделать так, чтобы клиент получал удовольствие от работы специалиста. Что сделать, чтобы в процессе выстраивания отношений клиент мог доверить агенту свою проблему. Как научиться понимать, зачем клиент на самом деле к тебе обратился. Как лучшее обслуживание клиента приводит к лучшему результату", - прокомментировал Сергей Курц.

Традиционно организатором форума выступает Некоммерческое партнерство "Объединение риелторов Тюменской области", официальную поддержку мероприятия осуществляет Тюменская областная дума, банк ВТБ, жилой комплекс "Авиатор" и российский застройщик "Талан", еженедельник "Квартирный вопрос", СК "Партнер-Строй", федеральная риелторская компания "Этажи".

Форум и семинар будут интересны практикующим юристам, менеджерам отделов продаж, маркетологам и риелторам.

Регистрация на форум обязательна - k.kvobzor.ru. Регистрация на семинар: http://семинар.квартирытюмени.рф/ или по телефонам: (3452) 217-530, 8-919-950-82-25

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен