• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Преподаватель ТИУ стал финалистом конкурса "Растим гражданина"

Общество, 18:43 14 ноября 2018

Доцент кафедры "Эксплуатация автомобильного транспорта" ТИУ, ведущий специалист управления международных образовательных программ Евгений Чикишев стал финалистом Всероссийского конкурса "Растим гражданина", сообщает вуз.

Всего в финал конкурса вышли 125 человек из 38 субъектов РФ, по 25 человек в каждой номинации, набравшие максимальное количество баллов в рейтинговом порядке. Преподаватель ТИУ стал финалистом в номинации "Деятельность общественного объединения".

"Для меня участие в подобном конкурсе было впервые и сам факт, что я оказался в группе финалистов – это уже большой прорыв. В следующем году я постараюсь проявить себя более ярко и надеюсь одержать победу", — сказал Евгений Чикишев.

Для того, чтобы попасть в финал, участникам необходимо было представить авторскую разработку, обосновать ее актуальность, выявить основную проблему, на решение которой будет направлен проект, описать механизмы реализации разработки, алгоритм внедрения социально-активных технологий воспитания обучающихся.

Отметим, конкурс проводится для развития и распространения социально-активных технологий воспитания обучающихся. В заочном этапе приняли участие 3 тыс. 672 конкурсанта из 69 регионов Российской Федерации.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен