• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Моор поздравил жителей Тобольского района с юбилеем муниципалитета

Губернатор, 10:04 17 ноября 2018

Честный и добросовестный труд, искренняя любовь к малой родине каждого, кто родился и живет в Тобольском районе, стали основой значительных достижений.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Александр Моор, поздравляя с 95-летием Тобольский район.

"Не сомневаюсь, вы и в дальнейшем будете так же неравнодушны к судьбе родного края и сделаете еще больше для его процветания", – сказал губернатор.

Он выразил уверенность в отличных перспективах для развития муниципалитета. "Сегодня укрепляется социально-экономический потенциал территории, продолжается работа по привлечению инвесторов. Здесь успешно занимаются животноводством, рыболовством и рыбоводством. Специалисты этой отрасли вносят весомый вклад в сохранение и восстановление водных биоресурсов. Район эффективно использует и другие точки роста: на территории активно развивают придорожный сервис, туристическую индустрию. Меняется и облик сельских поселений – улучшается инфраструктура, строятся социальные объекты, жилье, дороги. Все это повышает и качество жизни людей", – высказался Александр Моор и пожелал жителям района счастья, здоровья и благополучия.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен