• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс самодельной елочной игрушки "Новогодние чудеса" стартовал в Тюмени

Общество, 09:13 30 ноября 2018
Далее в сюжете Южный пруд Тюмени обустраивают под каток накануне Нового года

Конкурс самодельной елочной игрушки "Новогодние чудеса" стартовал в Тюмени. Его организует Центр русской культуры совместно с советом ТОС и советом ветеранов микрорайона Тура, сообщает городской департамент культуры.

Конкурсантом могут стать как отдельные граждане, так и коллективы учреждений. На конкурс "Новогодние чудеса" принимаются самодельные елочные игрушки, выполненные в любой технике декоративно-прикладного искусства. Работа должна сопровождаться этикеткой, на которой указывается ФИО, возраст автора и название работы (без этикеток работы не принимаются). Игрушки должны соответствовать праздничной новогодней тематике и размерам, позволяющим использовать их в украшении новогодней елки.

Творческие работы принимают до 14 декабря включительно.

Выставка работ откроется в Центре русской культуры (ул. Камчатская, 138а) 20 декабря Победители и участники конкурса будут награждены дипломами.

Участникам необходимо подать заявки по форме на электронный адрес: dktura@mail.ru или по адресу: Центр русской культуры (ул. Камчатская, 138а) Омельченко Надежда Николаевна (532-115); Липина Валентина Сергеевна (48-18-80). Конкурсные работы не возвращаются (за исключением заранее обговоренных случаев), не оплачиваются и не рецензируются.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен