• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Заводоуковске назвали победителей конкурса "Питание и здоровье"

Общество, 15:27 21 декабря 2018

Фестиваль-конкурс детских тематических проектов "Питание и здоровье" прошел в Заводоуковском округе в седьмой раз, сообщает администрация округа.

Победителями фестиваля стали воспитанники детского сада "Светлячок" и учащиеся 3а класса школы № 1. В 2019 году ребятам предстоит участие в очном этапе областного фестиваля-конкурса детских тематических проектов "Питание и здоровье", который пройдет в Тюмени.

По словам организаторов, фестиваль имеет важный оздоровительный аспект, формирует заинтересованное и ответственное отношение к собственному здоровью и здоровому образу жизни.

Более 100 мальчишек и девчонок вместе с родителями и педагогами представили свои проекты. В игровой и театральной формах рассказали о правильном и здоровом питании, пользе молочных продуктов, фруктов и овощей, меда, сняли мультфильм, провели занимательные опыты, представили исследовательские работы и многое другое.

При подведении итогов конкурса члены жюри учитывали содержание, участие семьи в работе над проектом, творчество и артистизм участников.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен