• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Записаться на прием в центр занятости можно с помощью интерактивного портала

Общество, 08:43 22 января 2019

Записываться на прием в центр занятости по телефону горячей линии или через интерактивный портал регионального департамента труда и занятости населения предлагают тюменцам. Это позволит сэкономить время, сообщают специалисты центра.

Для того, чтобы записаться на прием в центр занятости через интерактивный портал, в личном кабинете гражданина нужно выбрать пункт "Запись на прием в службу занятости". В открывшейся форме выбрать услугу и центр занятости населения, а после этого указать удобные дату и время приема.

После выбора параметров появится информационное сообщение о необходимости проверить правильность указанных сведений. Для получения талона на посещение на электронную почту нужно установить отметку "Получить подтверждение на адрес электронной почты". Далее нажать на кнопку "Записаться". После этого на экране появится информационное окно с параметрами записи.

На вкладке "Мои обращения" можно увидеть все запросы в службу занятости с целью записи на прием. В личный кабинет гражданина автоматически поступит талон на посещение, при клике на который отобразится талон на посещение учреждения, который можно скачать и распечатать. Если в момент записи на прием была установлена галочка "Получить подтверждение на адрес электронной почты", то талон на посещение будет направлен на электронную почту.

Кроме того, записаться можно по номеру горячей линии - 27-36-05. Все государственные услуги предоставляются бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен