• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Опора России" соберет друзей в Тюмени 22 февраля

Общество, 09:13 15 февраля 2019

Неформальная встреча "ОПОРА собирает друзей" начнется в Тюменском Технопарке (ул. Республики, 142) в выставочном зале "Атриум" 22 февраля в 16 часов 30 минут, сообщают организаторы.

Участники мероприятия смогут в неформальной обстановке пообщаться с участниками и организаторами самых масштабных событий в сфере предпринимательства в Тюменской области.

На встрече будут присутствовать: представители органов исполнительной власти Тюменской области, депутаты Тюменской областной Думы, предприниматели и руководители общественных организаций, председатели региональных отделений "ОПОРА РОССИИ" из Челябинской, Свердловской, Омской, Курганской областей, Пермского края, Ямало-ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, городов и районов Тюменской области.

"В 2018 году Тюменская область заняла первое место в Национальном рейтинге АСИ состояния инвестиционного климата среди регионов Российской Федерации. Многие регионы спрашивают, как нам удалось за последние 5 лет подняться с 15 места на 1 место. Ответ прост: эффективное взаимодействие бизнеса и власти. Существенный вклад в улучшение инвестиционного климата Тюменской области внесла команда регионального отделения "ОПОРА РОССИИ". Что мы делали в прошлом году, как развивали экосистему предпринимательства и экономику тюменского региона и что планируем сделать в 2019 году – об этом мы расскажем на встрече", - рассказал вице-президент "ОПОРА РОССИИ" Эдуард Омаров.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить на сайте.

Ссылка для регистрации на встречу здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен